Музыка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка » Emo » Кто они??


Кто они??

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Ну кароче сечас я сделаю по умному...гг
Кароче не как всегда давайте будет гаварить сваими словами кто они...
Не хачу из инета качать...
:pooh2:

0

2

:D никчемные существа...

0

3

Такие же как и анти!

0

4

Эмо-нормальные люди!Со своими"тараканами"в голове.Они более эмоциональны и ранимы,нежели другие.Вот как!

0

5

Аха!  :D

0

6

:fuck: ну и пошли они в сраку! что отних хорошего

0

7

Вот ти и иди!  :jester:

0

8

заткнись  :jester:
emo-sux!!!!!

0

9

Прости меня но лекцию я прочту:
Emo don't sux
Emo don't die
ANTIemo must die
Antiemo sux!

0

10

мне посрать эмо не эмо если  нормамальнай чел тогда можно и поговорить

0

11

А тваим друзьям?? гг  :D

0

12

МЛИН!!!какая разница?панки-прижылись!готы тоже!почему бы и не быть эмо!Я не эмо,но я и не антиэмо!КОРЧЕ!МНЕ НА ВСЕ ПОСРАТЬ!!КАКОЙ Я ЕСТЬ_ТАКОЙ Я ЕСТЬ!ПУСТЬ ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ И ЭМО КАК ЕСТЬ!У ЭМО ТОЖ МУЗЫКА ПОХОЖА НА ПАНК_РОК!НА ФАНК_РОК!!!! :big_boss:

0

13

Вот рассуждения норм человека значит все ненормальные....  :fuck:

0

14

а мну бесят мего ссаные позеры!!!их развелось как кусков саба4иго дерьма!!!а анти вам пара закрыть сваи ёпнутые ебалао!!нехуй 4толи сказать как кроме EMO_SUCKS блять 4то ни4ё умнее в быдлийские бошки неприходит??!!!

0

15

:cool2: Пе4енюха
Поддерживаю!

0

16

Да мне например, тоже уже плевать, эмо или не эмо, лишь бы позером не был... вот фанов ТОков тоже обсирают, анти ваще всегда парят, говорят не фиг тупо сохнуть по Биллу, найдите се нормального, типо не портите се жизнь. Да фаны все почти адекватные, у них своя жизнь, они тоже встречаются, влюбляются, но просто они фаны и все!!!!!! и тоже с эмо. ТОЛЬКО ПОЗЕРЫ ВЕЧНО НОЮТ И СТОНУТ, ДОСТАЮТ ВСЕХ, а реальные эмо, те которые ся действительно так чувствуют, не ходят и на каждом шагу говорят, что они эмо, они просто очень эмоциональные и обидчивые и усе!!!!!!

0

17

ToOBilla написал(а):

не фиг тупо сохнуть по Биллу

эт точно, у мя знакомая сеня все уши о нем прожжжжжууужжжжжала, аааааааааа глупость

0

18

Млин мя чуть не убили.... у мя все токио хотел не любят...
Седня на руском попросила подруга ей перекачать токио хотел  с сотового услышал ни я один.... Я начал притворятся типо нету.... и т.д. Кароче чуть не спалили.... ппц

0

19

God of a Death написал(а):

Кароче чуть не спалили.... ппц

:O они че садисты?

0

20

Нет.... XD  :)

0


Вы здесь » Музыка » Emo » Кто они??


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz